Jaime Romero Cerdá
Consejero Delegado
jrc@macaronesiafilms.com

Yadira Avalos
CEO Cine, Publicidad y Contenidos
yadira@macaronesiafilms.com

Yaiza Darias Rodriguez
Gerencia Rental
ydr@macaronesiafilms.com

Héctor Bobo
Productor Ejecutivo Publicidad España
hector@macaronesiafilms.com

Rodrigo Abascal
Coordinador de Producción. TV, Formats
rodrigo@macaronesiafilms.com

Christian Warkentin
Jefe de iluminación
cw@macaronesiafilms.com

Berta Ojeda
Administración Macaronesia Films Servicios de Producción
berta@macaronesiafilms.com

Elena García
Administración Macaronesia Films Rentals
egn@macaronesiafilms.com

Simone Parodi
Location Manager
simone@macaronesiafilms.com

Rafaél Batista
Vehiculos Especiales y Material de Producción GC
rafael@macaronesiafilms.com

Isaac Reinoza
Coordinador Delegación Tenerife
isaac@macaronesiafilms.com

Marlon Marín
Vehículos Especiales y Material de Producción Tenerife
marlon@macaronesiafilms.com

Gran Canaria

Josefina Mayor, 48
35219 Telde - Gran Canaria
928 235 382
info@macaronesiafilms.com

Tenerife

Polígono Industrial "Güímar" S/N
Manzana XII, Parcela 8 Nave 2
38509, Tenerife